WaKaGe - Warendorfer Karnevalsgesellschaft | Kontakt NEU
18030
page-template-default,page,page-id-18030,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

FORMATIONEN:

Elferrat

Präsident Matthias Elpers
Vize-Präsident Michael Feidieker
Mail an: elferrat(at)wakage.de

Prinzengarde

Kommandeur Martell Rügge, 0172 5656123

Vize-Kommandeur Chris Caspers, 0152 25702849

prinzengarde@wakage.de

JuKa

Präsident Oliver Grothues, 0160 4075566

Vize-Präsident Florian Grontzki, 0162 2841292

juka@wakage.de

Gemeinschaft ehemaliger Prinzen

Großfürst Peter Steinkamp

„Kleinfürst“ Thomas Wörmann, 0171 8133082

prinzen@wakage.de

Tanzformationen

WaKaGe-Ballett

Trainerin Schautanz Julia Günnewig, 0172 4651131 / Lara Willemsen 0176 24796374
Trainerin Garde-Tanz Johanna Wällering, 0157 34260773

ballett@wakage.de

 

Flöckchen

Trainerin Corinna Dünnwald, 0172 1912731
Trainerin Laura Blanke, 0157 78849593

floeckchen@wakage.de

 

Hüpfer

Trainerin Beatrice Hoffmann, 0175 6825886
Trainerin Sabrina Hölting, 0163 8738913

huepfer@wakage.de

 

Bambinos

Trainerin Nina Schulte, 0179 7674041

Trainerin Eva Sparenberg, 0152 54743243

bambinos@wakage.de

WEITERE KONTAKTDATEN:

Präsident WaKaGe

Präsident Hermann-Josef Schulze-Zumloh
Neuwarendorf 21
48231 Warendorf

praesident(at)wakage.de

Hofmarschall WaKaGe

Ober-Hofmarschall Volker Brügge

hofmarschall@wakage.de

Ratsschreiber WaKaGe

Ratsschreiber Dirk Tönnies

ratsschreiber@wakage.de

Bürgerausschuss Warendorfer Karneval e.V.

Bürgerausschuss Warendorfer Karneval e.V.
z. Hd. Klemens Westrup
Revaler Straße 8
48231 Warendorf

info@warendorferkarneval.de
warendorferkarneval.de

Urban Design (Konzept/Layout)

Mit freundlicher Unterstützung von:
Urban Design

Johanna Urban
Neuenhof 9
48231 Warendorf

0172 2774051

urban-design.de

info@urban-design.de