WaKaGe - Warendorfer Karnevalsgesellschaft | Kontakt
15439
page,page-id-15439,page-template-default,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

FORMATIONEN:

Elferrat

Präsident Matthias Elpers
praesident@elferrat-warendorf.de
Vize-Präsident Michael Feidieker
vize@elferrat-warendorf.de

Prinzengarde

Kommandeur Martell Rügge, 0172 565 61 23
martell.ruegge@t-online.de
Vize-Kommandeur Kai von Stockum, 0160 798 32 79
kvs@gmx.li

JuKa

Präsident Tim Sawukaytis, 0170 1257685
Timsawu@web.de
Vize-Präsident Florian Grontzki, 0162 2841292
flo.grontzki@gmail.com

Gemeinschaft ehemaliger Prinzen

Großfürst Johannes Strotmann, 0172 5369697
johannesstrotmann@web.de
„Kleinfürst“ Thomas Wörmann, 0171 8133082
info@zursonne-waf.de

Tanzformationen

WaKaGe-Ballett

Trainerin Schautanz Julia Altefrohne, 0172 6830682
julia.altefrohne@web.de
Trainerin Garde-Tanz Anne Ehrenbrink, 0171 4957215
aehrenbrink@gmx.de

Flöckchen

Trainerin Corinna Dünnwald, 0172 1912731
corinna.duenwald@yahoo.de
Trainerin Laura Blanke, 0157 78849593
lau.blanke@googlemail.com

Hüpfer

Trainerin Beatrice Hoffmann, 0175 6825886
Trainerin Diana Dunker, 0176 32519220

huepfer.wakage@gmail.com

Bambinos

Trainerin Ilwa Olgemöller, 0172 2633892
ilwao@web.de
Trainerin Nina Schulte, 0179 7674041
nina_franz@web.de

WEITERE KONTAKTDATEN:

Präsident WaKaGe

Präsident Markus Hinnüber
Josef-Winckler-Straße 20
48231 Warendorf

praesident@wakage.de

Hofmarschall WaKaGe

Hofmarschall Volker Brügge

hofmarschall@wakage.de

Ratsschreiber WaKaGe

Ratsschreiber Dirk Tönnies

ratsschreiber@wakage.de

Bürgerausschuss Warendorfer Karneval e.V.

Bürgerausschuss Warendorfer Karneval e.V.
z. Hd. Klemens Westrup
Revaler Straße 8
48231 Warendorf

info@warendorferkarneval.de
warendorferkarneval.de

Urban Design (Konzept/Layout)

Mit freundlicher Unterstützung von:
Urban Design

Johanna Urban
Neuenhof 9
48231 Warendorf

0172 2774051

info@urban-design.de

urban-design.de